Новый уровень комфорта с приводами ALUTECH

В современном мире огромное значение приобретают беспроводные технологии, поэтому мы с радостью представляем Вашему вниманию новинки: привода ALUTECH со встроенным радиоприемником и пультами управления.

Процесс использования роллетных систем с появлением данных продуктов станет намного эффективнее и комфортнее. Основной особенностью привода ALUTECH является встроенный радиоприемник, а это значит, что нет необходимости устанавливать отдельный радиоприемник и подключать к приводу.

Каждый радиоприёмник имеет динамический код, что обеспечивает защиту от клонирования пультов. Технология динамического кода делает невозможным перехват или подбор кода, подаваемого пультом, тем самым предотвращая взлом системы злоумышленниками. Радиус действия приемника составляет до 150 м в зоне прямой видимости.


Комплектация моторов

Рис. 1. Комплектация моторов
Внутривальный привод со встроенным приемником ДУ
Рис. 2. Внутривальный привод со встроенным приемником ДУ

Приводы достаточно просты в программировании, а новые пульты дистанционного управления ALUTECH обеспечат ещё и легкость управления. Данные пульты  исполнены в двух вариантах (настенные и переносные). Они привлекают не только своим дизайном, но и эргономичной формой, благодаря которой удобно лежат в руке. Конструкция пультов продумана до мелочей, что обеспечивает качество, надежность и комфорт.


Варианты исполнения пультов дистанционного управления
Рис. 3. Варианты исполнения пультов дистанционного управления

В линейке представлены как экономичные модели, которые подходят для управления небольшими объектами (одноканальные пульты), так и модели с возможностью независимого управления до 15 устройств.


Переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15
Переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15

Рис. 4. Переносные пульты дистанционного управления AT-1, AT-15

 


Настенные пульты дистанционного управления AT-1S, AT-15S
Настенные пульты дистанционного управления AT-1S, AT-15S

Рис. 5. Настенные пульты дистанционного управления AT-1S, AT-15S

Группа компаний «АЛЮТЕХ» и дальше будет развивать ассортимент автоматики, предлагая все новые конструктивные решения, которые позволят повысить надежность и долговечность роллетных систем, а также комфорт их эксплуатации. Данные новинки и их многочисленные преимущества Вы можете оценить уже сейчас!

Наша продукция